6 Октября 2019

KRAKATAU - технологичные тёплые куртки для выживания в суровом приморском климате.

“Потрогай материал, это что-то…” - именно такой была наша реакция при знакомстве с российской маркой уличной одежды KRAKATAU на известной ежегодной выставке в Москве.

Отлично пройденный тест “на ощупь” далеко не все, чем покорил нас этот бренд. Krakatau сочетал в себе то, что мы так давно искали - высокие технологии, продуманный дизайн и идеальный крой. 

Одежда с грозным названием KRAKATAU была задумана как защита в крайне суровых погодных условиях. При этом человек в парке KRAKATAU не выглядит так, будто собрался прямо сейчас покорять Эверест или отправляется на зимнюю рыбалку.
KRAKATAU гармонично вписывается в урбанистическую среду, заботясь о комфорте и внешнем виде своего обладателя. В этом суть направления urbantech - технологичного городского стиля в одежде.
 
Одежда KRAKATAU

Вы можете затеряться в бетонных городских джунглях, а можете эффектно притянуть к себе внимание в толпе. KRAKATAU вам это позволит. Он станет эффективным инструментом выживания в ваших руках. Лозунг марки так и звучит: antagonist survival kit (экипировка для выживания антагониста).



Экипировка для выживания KRAKATAU Куртка мужская KRAKATAU Одежда KRAKATAU Парка KRAKATAU

Что отличает парку KRAKATAU от обычных курток?



  1. Агрессивная геометрия. Будь то строгий, простой крой, либо силуэт неординарной геометрии, в каждой линии есть твердость и непоколебимая уверенность. Мощный, запоминающийся как извержение вулкана характер - это стиль KRAKATAU. Твой стиль 
  2. Технологичность. В разработке одежды используются высокие космические технологии. Да-да, все, как мы любим: системы вентиляции, распределения тепла, технологии водонепроницаемости и др.
  3. Материалы (и натуральные, и искусственные): хлопок, нейлон с пигментным крашением, неопрен, светоотражающая ткань, плотная вощеная ткань, полиэстер, мембрана с тефлоновым покрытием, спандекс, синтетический пух и т.д.
  4. Цветовая палитра разнообразна и порой непредсказуема. Но все же, основа каждой коллекции по-настоящему грубые “мужские” темные тона.
  5. Функциональные детали. Идеология бренда не допускает ничего лишнего. Только то, что удобно: большие карманы, глубокий двойной капюшон, капюшон маска, манжеты с отверстиями для пальцев, лямки для ношения куртки за спиной и проч.
  6. Порядковый номер. Коллекции выпускаются лимитированным тиражом и каждое изделие имеет свой порядковый номер. Создатели бренда не повторяют прошлых моделей, даже если они хорошо “зашли”. Свежесть и эксперименты - один из приоритетов бренда.

Если одежда является способом самовыражения, то пусть это будет самый комфортный и функциональный из всех. Так мы видим KRAKATAU.

В ноябре 2018 марка была впервые представлена в сети магазинов “Внепогода” во Владивостоке.

Примерить стиль KRAKATAU на себя и выбрать свою модель парки можно в любом из наших филиалов.


Последние новости Смотреть все
В куртках Auto Jack - хоть в космос...
В куртках Auto Jack - хоть в космос...
24 Октября 2019 Подробнее
Долговечная и практичная одежды из Швеции. Как IKEA, только куртки.
Долговечная и практичная одежды из Швеции. Как IKEA, только куртки.
17 Октября 2019 Подробнее
KRAKATAU - технологичные тёплые куртки для выживания в суровом приморском климате.
KRAKATAU - технологичные тёплые куртки для выживания в суровом приморском климате.
06 Октября 2019 Подробнее